Wednesday 18 November 2015

Порадуй другого!

Порадуй другого!



          После всех последних событий этот мир нуждается в том количестве доброты, которое он способен получить. Я хочу запустить новую волну участия в инициативе "порадуй другого". 
Первые пять человек, которые прокомментируют этот пост словами "Я участвую", получат сюрприз от меня в какой-то момент в течение года — что-либо вроде книги, приятной мелочи, открытки — абсолютно любой презент, который станет неожиданным и приятным!
С моей стороны не будет никакого предупреждения, и это произойдет по желанию, когда я почувствую, что настроение именно то, и будет найден именно тот подарок, который, как я считаю, сможет вас порадовать или развеселить. Обещаю своим выжиганием не спамить, только если вам самим захочется, тогда предупредите!)) Условие одно: эти пять человек сделают то же самое предложение в своем блоге. Свои адреса присылайте мне на почту iuliia.burdin@mail.ru. 

Создадим реальную сеть добрых дел. И вообще, сделаем больше хороших и приятных поступков без каких-либо других причин, кроме как подарить друг другу моменты счастья и показать свою заботу.

2 comments:

  1. я участвую!!! пост обещаю сделать в течении недели в блоге

    ReplyDelete
    Replies
    1. Клас! Я дуже рада! У часі це ні як не обмежено))

      Delete