На самом деле не буду вас утомлять этой детской игрой (хотя сама люблю в нее поиграть)), но в данном случае это бессмысленно, т.к. там можно насчитать оооочень много отличий)
Просто у моей осенней дамочки, которая участвует в Рукодельном осеннем Посткроссинге, появилась сестра-близняшка, кстати, я бы ее назвала Парижанка в Лондоне, т.к. на британку она не очень то похожа...
Вторая парижанка не участвует ни к каком проекте, у нее уже есть хозяйка
А пока они обе у меня решила сделать их совместное фото на память))
Просто у моей осенней дамочки, которая участвует в Рукодельном осеннем Посткроссинге, появилась сестра-близняшка, кстати, я бы ее назвала Парижанка в Лондоне, т.к. на британку она не очень то похожа...
Вторая парижанка не участвует ни к каком проекте, у нее уже есть хозяйка
А пока они обе у меня решила сделать их совместное фото на память))
Думаю с такими зонтиками можно и в кафе сходить, отправляюсь на встречу в Рукодельное кафе!




Здорово!
ReplyDeleteСпасибо, Екатерина!
DeleteЮля, какие они обе красотки! Отличные работы, столько в них шарма и элегантности!
ReplyDeleteСпасибо, Машенька!)
DeleteУх ты :) их уже две! :)
ReplyDeleteЮленька, нужно срочно запускать новогодний проект, чтобы дать тебе новый стимул к творчеству! :)))
Очень жду твои новые работы! :)
Спасибо большое, Танечка.
DeleteЗиму я конечно люблю, и даже много новогодних задумок есть, но вот с реализацией проблематично, может даже кто-то может подсказать: нужны березовые кружочки, желательно даже с корой, диаметром около 10 см и хорошо обработаными торцами... короче нужен мне человек, который деревом занимается)))
Так что если кто-то может кого-то посоветовать, то буду рада!)